ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное лесохозяйственное учреждение "ОКТЯБРЬСКИЙ ЛЕСХОЗ"

официальный сайт

Адрес: г.п.Октябрьский, Драпезы 4
Телефон: +375 2357 38156
Почта: oktles@plho.by
Russian Belarusian English
Государственное лесохозяйственное учреждение "ОКТЯБРЬСКИЙ ЛЕСХОЗ"

официальный сайт

МЕНЮ

Порядок записи на курс "Дистанционная подготовка к сдаче специального охотничьего экзамена для получения Государственного удостоверения на право охоты" и получение свидетельства о прохождении обучения.

Дистанционная подготовка к сдаче специального охотничьего экзамена  для получения государственного удостоверения на право охоты

Обязательная подготовка к сдаче специального охотничьего экзамена для получения государственного удостоверения на право охоты предусмотрена Постановлением Министерства лесного хозяйства РБ от 7 мая 2014 года №6. УП «Белгосохота» предлагает современную форму подготовки, обладающую очевидными преимуществами - дистанционные курсы. 

Дистанционные курсы - это возможность получить качественное знания в комфортных условиях и за невысокую стоимость. Курсы предполагают самостоятельное освоение теоретической части и сдачу зачетов в лесхозах по месту жительства либо непосредственно в УП «Белгосохота». 

Порядок записи на курс "Дистанционная подготовка к сдаче специального охотничьего экзамена для получения Государственного удостоверения на право охоты" и получение свидетельства о прохождении обучения (переход на сайт УП "Белгосохота").

 

 

© 2024. ОКТЯБРЬСКИЙ ЛЕСХОЗ.